今後のイベント

Fri 18 Jan

夜のWARP!!!

中田ヤスタカ Yunomi UCHIDA (RED by tot/CADISSH/TECHVANE/vetica) +12EDM / House / Electro
チケット・詳細
SOUND MUSEUM VISION TOKYO, JAPAN
Fri 18 Jan

【V2 MIX 】

EDM / House / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Fri 18 Jan

ON AIR 19:00〜21:00迄FreeDrink

Jr. AKIO DJ OGATA +1Electro / EDM / Allmix
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Sat 19 Jan

- Absolute Music Presents - NEXUS with Myrne at circus Tokyo

andrew beatman has +5Electro / Bass Music / Trap
チケット・詳細
CIRCUS TOKYO TOKYO, JAPAN
Sat 19 Jan

KDMC NEW YEAR PARTY 2019

Electro
チケット・詳細
SOCORE FACTORY OSAKA, JAPAN
Sat 19 Jan

本日は圧倒的な盛り上がりを誇るV2 TOKYOの看板イベント『ENCORE』開催!!

House / EDM / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

和✖️音をテーマに日本の伝統である和の要素を店内様々なところに取り入れナイトクラブから発信していきます! 完全V2 TOKYOオリジナル溢れるEVENTですのでフロアで和を感じながらお楽しみください♪

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Mon 21 Jan

ZERO GRAVITY -B2B SPECIAL-

SIGNAL Drum & Bass / Electro / Techno
チケット・詳細
WOMB TOKYO, JAPAN
Tue 22 Jan

平日のV2 TOKYOは海外からのお客様も多く来店され六本木ならではのインターナショナルな雰囲気をお楽しみ頂けます!!

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Wed 23 Jan

V2 TOKYO女性支持率No.1の水曜日は女性のお客様に素晴らしいコンテンツをご用意♡ 平日ながら圧倒的盛り上がりを見せる大人気イベントです!

EDM / House / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Thu 24 Jan

見るものを魅了する一味違った演出、洗礼されたパフォーマンスは必ず皆さんの心に残ること間違いなし!!

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Fri 25 Jan

ZEROSET

SUNSEAKER KAI (PHAN PERSIE) NAOKI (迷彩) +4Techno / Tech House / Electro
チケット・詳細
444 quad SAITAMA, JAPAN
Fri 25 Jan

【V2 MIX 】

EDM / House / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Sat 26 Jan

WAVES FROM TOMORROW

Sigh Society KING OF OPUS サワサキヨシヒロ! +8Techno / Electronic / Electro
チケット・詳細
environment 0g[zero gauge] OSAKA, JAPAN
Sat 26 Jan

SpaceGathering in Nagoya ~宇宙∞新年会~

REE.K MASA Techno / Trance / Electro
チケット・詳細
club about AICHI, JAPAN
Sat 26 Jan

SpaceGathering in Nagoya ~宇宙∞新年会~

REE.K MASA Techno / Trance / Electro
チケット・詳細
club about AICHI, JAPAN
Sat 26 Jan

本日は圧倒的な盛り上がりを誇るV2 TOKYOの看板イベント『ENCORE』開催!!

House / EDM / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Sun 27 Jan

QUORE OF THE HOUSE

Addict Genick KENT CHARIOT House / Tech House / Electro
チケット・詳細
CIRCUS TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 27 Jan

和✖️音をテーマに日本の伝統である和の要素を店内様々なところに取り入れナイトクラブから発信していきます! 完全V2 TOKYOオリジナル溢れるEVENTですのでフロアで和を感じながらお楽しみください♪

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Tue 29 Jan

平日のV2 TOKYOは海外からのお客様も多く来店され六本木ならではのインターナショナルな雰囲気をお楽しみ頂けます!!

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Wed 30 Jan

V2 TOKYO女性支持率No.1の水曜日は女性のお客様に素晴らしいコンテンツをご用意♡ 平日ながら圧倒的盛り上がりを見せる大人気イベントです!

EDM / House / Electro
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Thu 31 Jan

JUNGLE

Jungle 小袋成彬 Electro / Soul / Funk
チケット・詳細
渋谷 WWW X TOKYO, JAPAN
Thu 31 Jan

見るものを魅了する一味違った演出、洗礼されたパフォーマンスは必ず皆さんの心に残ること間違いなし!!

House / Electro / EDM
チケット・詳細
V2 TOKYO (V square TOKYO) TOKYO, JAPAN
Fri 08 Feb

Wa◉ vol.5

不動貴雄 aka TAKAO-HIBRID 蓮輪* DMITRI ABSINTHE +2Techno / Tech House / Electro
チケット・詳細
CIRCUS OSAKA OSAKA, JAPAN
Fri 15 Feb

FLASH!!! feat X.

中田ヤスタカ Fumihiko Chiba 2BOY +16Electro / House / Techno
チケット・詳細
WOMB TOKYO, JAPAN
Wed 06 Mar

Clairo

Pop / Electro / Chill out
チケット・詳細
渋谷 WWW X TOKYO, JAPAN
Thu 07 Mar

Years & Years THE PALO SANTO TOUR 大阪公演

Years & Years Electro
チケット・詳細
BIG CAT OSAKA, JAPAN
Fri 08 Mar

Years & Years THE PALO SANTO TOUR 東京公演

Years & Years Electro
チケット・詳細
豊洲PIT TOKYO, JAPAN
Thu 18 Apr

ムー / MØ

House / Hip Hop / Electro
チケット・詳細
恵比寿ガーデンホール TOKYO, JAPAN
Fri 26 Apr

Justice (DJ Set)

JUSTICE Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Sat 27 Apr

Justice (DJ Set)

JUSTICE Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Sun 28 Apr

FRIENDLY FIRES

FRIENDLY FIRES Rock / Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Mon 29 Apr

FRIENDLY FIRES

FRIENDLY FIRES Rock / Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Wed 05 Jun

BASEMENT JAXX(DJ Set)

BASEMENT JAXX House / Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Thu 06 Jun

BASEMENT JAXX(DJ Set)

BASEMENT JAXX House / Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
Fri 07 Jun

BASEMENT JAXX(DJ Set)

BASEMENT JAXX House / Electro
チケット・詳細
Shibuya STREAM Hall TOKYO, JAPAN
もっと見る