ENGLISH arrow_drop_down arrow_drop_up

Upcoming Events

Sat 25 May

スピッツナイト 鳥になっちゃう夜

Pop / Rock / Punk
Tickets & Info
新宿 Cafe &Bar BE-WAVE TOKYO, JAPAN
Sat 25 May

ヤなことそっとミュート 定期ワンマンライブ ”NINE”

Pop / Alternative / Indie
Tickets & Info
高円寺HIGH TOKYO, JAPAN
Sat 25 May

【男子禁制】TIPSY Elegance~女の子だけのレズビアンパーティー~ @XEX日本橋

FUMINE DJ hana3n EDM / Allmix / Pop
Tickets & Info
XEX Nihonbashi TOKYO, JAPAN
Sun 26 May

LALIPOP

ZEN-LA-ROCK G.RINA 鎮座DOPENESS +2Hip Hop / Pop / Live
Tickets & Info
PINE BROOKLYN OSAKA, JAPAN
Wed 29 May

SHIBUYA STYLE

Pop / EDM / Hip Hop
Tickets & Info
TK SHIBUYA TOKYO, JAPAN
Sat 01 Jun

SHE IS SUMMER

SHE IS SUMMER Psychedelic / Pop
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Sat 01 Jun

お月見WoNDeRLanD2019

望月みゆ Pop
Tickets & Info
UNIT TOKYO, JAPAN
Sat 01 Jun

舞台「銀河英雄伝説」

舞台「銀河英雄伝説」 Pop / Anime
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Sun 02 Jun

ザ・オトマチ 2019

小西康陽 林大介 Live / Pop
Tickets & Info
蓮蔵寺 MIYAGI, JAPAN
Sun 02 Jun

[TWEEDEES x ikkubaru x RYUTist LIVE] @代官山UNIT

TWEEDEES ikkubaru RYUTist Pop
Tickets & Info
UNIT TOKYO, JAPAN
Sun 02 Jun

Hello! Project 研修生発表会 2019 6月 〜緑〜

ハロプロ研修生 Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 02 Jun

Hello! Project 研修生発表会 2019 6月 〜緑〜

Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 02 Jun

Red Bull Dance Your Style Japan Final 2019

Hip Hop / Pop / Allmix
Tickets & Info
WARP SHINJUKU TOKYO, JAPAN
Mon 03 Jun

女子独身倶楽部

女子独身倶楽部 Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Tue 04 Jun

Megu(Negicco)

Negicco 南波志帆 DJみそしるとMCごはん Pop
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Tue 04 Jun

神様、僕は気づいてしまった

神様、僕は気づいてしまった Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Tue 04 Jun

COLOR'z 2nd One Man Live〜GANGSTER PARTY vol.2〜

COLOR'z Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Wed 05 Jun

SHIBUYA STYLE

Pop / EDM / Hip Hop
Tickets & Info
TK SHIBUYA TOKYO, JAPAN
Thu 06 Jun

ACE COLLECTION Bright Tour 2019

ACE COLLECTION Pop / Rock
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Fri 07 Jun

ディアステージとパーフェクトミュージックがなにかを発表する合同ライブ。きりひらけ!れいわっ!at ZEPP TOKYO

WILL-O’ ENGAG.ING シンセカイセン +5Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Fri 07 Jun

天晴れ!原宿 全国ツアー2019〜Upper Light Up!!〜

天晴れ!原宿 Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Sat 08 Jun

ピュアリーモンスター

ピュアリーモンスター A応P 大原ゆい子 +3Pop / Rock
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Sat 08 Jun

フェアリーズ LIVE TOUR 2019

フェアリーズ Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 09 Jun

SILENT SIREN LIVE TOUR 2019『31313』〜 サイサイ、結成10年目だってよ 〜

Silent Siren Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Sun 09 Jun

三月のパンタシア LIVE 2019

Pop
Tickets & Info
EX THEATER ROPPONGI TOKYO, JAPAN
Mon 10 Jun

SILENT SIREN LIVE TOUR 2019『31313』〜 サイサイ、結成10年目だってよ 〜

Silent Siren Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Wed 12 Jun

Jerry Paper

Jerry Paper TAWINGS Pop
Tickets & Info
渋谷 WWW TOKYO, JAPAN
Wed 12 Jun

渋ゲキFM by block.fm J-POP PARTY 『ゆけむりサウンド』feat. 加賀温泉郷フェス2019

DJ CARP J.A.G.U.A.R. Nachu Pop
Tickets & Info
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 13 Jun

誠 Zeppツアー2019 ?元気いっぱい全国大冒険?

BOYS AND MEN Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Fri 14 Jun

AIMYON vs TOUR 2019 “ラブ・コール ”

あいみょん Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Fri 14 Jun

緑黄色社会

緑黄色社会 Pop / Rock
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Sat 15 Jun

AIMYON vs TOUR 2019 “ラブ・コール ”

Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 16 Jun

GET LUCKY14

ONE ARM MUSIC ORCHESTRA Rock / Pop / Instrumental
Tickets & Info
REFUGE伊勢崎 GUNMA, JAPAN
Sun 16 Jun

新星堂70th ANNIVERSARY 史上最強のインストアライブ vol.1

m-flo Ms. OOJA R&B / Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Sun 16 Jun

森恵 MY COUNTRY ROAD CONCERT 2019

森恵 Pop
Tickets & Info
EX THEATER ROPPONGI TOKYO, JAPAN
Mon 17 Jun

あなたの応援が、誰かの夢を叶える in ZEPP

Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Tue 18 Jun

LUCKY TAPES

LUCKY TAPES 雨のパレード Soul / Pop
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Tue 18 Jun

NakamuraEmi NIPPONNO ONNAWO UTAU Vol.6〜Release Tour 2019〜

NakamuraEmi Pop / Funk
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Wed 19 Jun

サンドゥル(B1A4)ソロコンサート

サンドゥル Pop
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Thu 20 Jun

プリンス“1999年”から20周年記念!ライヴ・フィルム『レイヴ・アン2・ザ・イヤー・2000』一夜限りのライヴ絶響上映

Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Fri 21 Jun

ココロオークション 4th Mini Album「VIVI」リリースツアー

ココロオークション Pop
Tickets & Info
UNIT TOKYO, JAPAN
Fri 21 Jun

PUSHIM 20th ANNIVERSARY LIVE TOUR "immature"supported by LIVE DAM STADIUM

PUSHIM R&B / Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Fri 21 Jun

K-POP PARTY "YOLO"

EDM / Trap / Pop
Tickets & Info
clubasia TOKYO, JAPAN
Sun 23 Jun

RAB(リアルアキバボーイズ) アニソンダンスライブ in Zepp DiverCity!

RAB Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Mon 24 Jun

神宿 ひなが宿る場所 ~小ぶただけどにゃんにゃんさい?!あいしてにゃん~

神宿 Pop
Tickets & Info
UNIT TOKYO, JAPAN
Mon 24 Jun

TRITOPS*

TRITOPS Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Wed 26 Jun

ONE MUSIC City vol.1

あらかじめ決められた恋人たちへ 東郷清丸 DJ Moosehead Live / Pop / Others
Tickets & Info
青山月見ル君想フ TOKYO, JAPAN
Thu 27 Jun

D.A.N.

D.A.N. Pop / Hip Hop
Tickets & Info
LIQUIDROOM TOKYO, JAPAN
Fri 28 Jun

#アジアニ -第七期-

Pop / Anime / Allmix
Tickets & Info
clubasia TOKYO, JAPAN
Sat 29 Jun

ONEUS Japan 1st Live

OneUs Pop
Tickets & Info
Zepp DiverCity Tokyo TOKYO, JAPAN
Load More