Upcoming Events

Sun 29 Mar
Thu 30 Apr

松岡英明ライブ

Rock / Pop / Techno
Tickets & Info
Streaming
Sun 05 Apr
Fri 10 Apr

田島貴男 弾き語りツアー特別追加公演 on Web

田島貴男 ORIGINAL LOVE Live / Pop / Soul
Tickets & Info
Streaming
Thu 09 Apr

Y.O.F.U.K.A.S.I #夜更かし

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Fri 10 Apr

サッポロスタイル

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Fri 10 Apr

<公演延期 Postponed >CY8ER FES -ICHIGO RINAHAMU BIRTHDAY SPECIAL-

CY8ER Allmix / Pop
Tickets & Info
ageHa TOKYO, JAPAN
Fri 10 Apr

Chillin'Charge

Hip Hop / R&B / Pop
Tickets & Info
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sat 11 Apr

にじのほし14『Spring Fun! Fun! Stay home -Candle Live Streaming-』

Pop
Tickets & Info
Streaming
Sat 11 Apr

YOLO

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Sun 12 Apr

ジョニー大蔵大臣企画「音楽と顔2020」濃縮版 無観客配信

水中、それは苦しい 眉村ちあき 知久寿焼 +4 Pop / Rock / Idol
Tickets & Info
Streaming
Mon 13 Apr

Kawaii Future Live

Pop / Rock
Tickets & Info
clubasia TOKYO, JAPAN
Wed 15 Apr

YOUNG

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Wed 15 Apr

TK WEDNESDAY

Pop / EDM / Hip Hop
Tickets & Info
TK SHIBUYA TOKYO, JAPAN
Thu 16 Apr

Y.O.F.U.K.A.S.I #夜更かし

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Fri 17 Apr

サッポロスタイル

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Sat 18 Apr

#SNOOZE_TOKYO vol.6

Hip Hop / Pop / Live
Tickets & Info
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Sat 18 Apr

UNDER21

Allmix / EDM / Pop
Tickets & Info
JINXS SAPPORO HOKKAIDO, JAPAN
Sun 03 May

<公演延期 Postponed > 春の宴 2020 -UTAGE SERIES 10TH ANNIVERSARY-

Anime / Pop / Electro
Tickets & Info
ageHa TOKYO, JAPAN
Sun 10 May

DA TWEEKAZ JAPAN TOUR

Da Tweekaz HardStyle / EDM / Pop
Tickets & Info
CHEVAL OSAKA, JAPAN
Sat 06 Jun

CY8ER FES -ICHIGO RINAHAMU BIRTHDAY SPECIAL-

CY8ER Batsu DJ WILDPARTY +8 Pop
Tickets & Info
ageHa TOKYO, JAPAN
Load More