Upcoming Events

Tue 08 Sep

いい音楽を聴く日(BAR営業)

K-SUKE(CLUB MOVE滋賀 / HARMONY) Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 09 Sep

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 09 Sep

HOTBOX

Hip Hop / Allmix
Tickets & Info
HARLEM TOKYO, JAPAN
Thu 10 Sep

Futuredelic Night 2020 vol.7

Dr.Tommy KITKUT kitelets +3 House / Techno / Allmix
Tickets & Info
BAR bonobo TOKYO, JAPAN
Thu 10 Sep

HOKUTO & FUJI TRILL presents ECLECTIQUE

DJ HOKUTO DJ 風児 Hip Hop / Allmix
Tickets & Info
HARLEM TOKYO, JAPAN
Fri 11 Sep

BORN FREE

DJ ALAMAKI MARZY (PROPERPEDIGREE / YENTOWN) Hip Hop / Allmix
Tickets & Info
HARLEM TOKYO, JAPAN
Sat 12 Sep

ビキニdeディスコパーティー‼

Allmix / Disco / EDM
Tickets & Info
MAHARAJA 祇園 KYOTO, JAPAN
Sat 12 Sep

昭和の輩 13th Anniversary Party@三茶梅ちゃんバー

TUFF SESSION ★マーレーズ★ 昭和の輩Crew Reggae / Allmix / Bass Music
Tickets & Info
32016 TOKYO, JAPAN
Thu 17 Sep

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Fri 18 Sep

いい音楽を聴く日

House / Techno / Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Sat 19 Sep

MAHARAJA祇園

Allmix / Disco / EDM
Tickets & Info
MAHARAJA 祇園 KYOTO, JAPAN
Sat 19 Sep

NEON GLOW PARTY!!

Allmix / Disco / EDM
Tickets & Info
MAHARAJA 祇園 KYOTO, JAPAN
Sat 19 Sep

NEON GLOW PARTY!!

Allmix / Disco / EDM
Tickets & Info
MAHARAJA 祇園 KYOTO, JAPAN
Mon 21 Sep

いい音楽を聴く日

K-SUKE(CLUB MOVE滋賀 / HARMONY) Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Tue 22 Sep

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 23 Sep

ロック喫茶ナバロVol.32

MASA(SPACE GATHERING) Rock / Psychedelic / Allmix
Tickets & Info
NAVARO KUMAMOTO, JAPAN
Wed 23 Sep

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 23 Sep

NotRitsSpiral

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 23 Sep

FLAP

House / Tech House / Allmix
Tickets & Info
KOARA TOKYO, JAPAN
Thu 24 Sep

CLUB 80's

CYCLE-T Disco / Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Fri 25 Sep

いい音楽を聴く日 -WANCHIN BIRTHDAY BASH-

House / Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Tue 29 Sep

FEEL

House / Disco / Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 30 Sep

LOVE TRAXX

House / Disco / Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Thu 01 Oct

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Sat 24 Oct

秋の宴2020 -UTAGE SERIES 10TH ANNIVERSARY-

Anime / Allmix
Tickets & Info
ageHa TOKYO, JAPAN
Load More