Upcoming Events

Tue 31 Mar
Fri 03 Apr

※※公演中止※※ わっしょい!春のさくら祭り

Live
Tickets & Info
Streaming
Sun 29 Mar
Thu 30 Apr

松岡英明ライブ

Rock / Pop / Techno
Tickets & Info
Streaming
Wed 01 Apr
Mon 06 Apr

ピエール中野とNoGoD団長のオフ会 配信版

Tickets & Info
LOFT/PLUS ONE TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

Loft PlusOne West 6th Anniversary 呉座勇一&春日太一の日本史よもやま話vol.2 ~徹底検証!明智光秀の虚像と実像

Tickets & Info
Loft PlusOne West OSAKA, JAPAN
Mon 30 Mar
Fri 03 Apr

【LIVE STREAMING】MASSA The wind of sound ”YUMEMIZUKI”

OK MASSA Live
Tickets & Info
公園通りクラシックス TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr
Sun 05 Apr

『アーリー90’s トーキョー アートスクアッド』展を語ってみる。

Tickets & Info
Naked Loft TOKYO, JAPAN
Sun 29 Mar
Sun 05 Apr

「TONE BASS talking to YUKI 」Release Live【Binaural LIVE! vol.4】

Jazz
Tickets & Info
LURU HALL WAKAYAMA, JAPAN
Thu 26 Mar
Sat 26 Dec

Japanese Traditional Music ZAKURO SHOW

Culture / Live / Classic
Tickets & Info
HALL 60 Omotesando TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

[POSTPONED] SQUAREPUSHER

Squarepusher Electronic / Techno / Drum & Bass
Tickets & Info
CLUB QUATTRO UMEDA OSAKA, JAPAN
Thu 02 Apr

【開催延期】New Dance Floor vol.2

ケンモチヒデフミ Live
Tickets & Info
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

ZOO

Reggae / Hip Hop
Tickets & Info
HARLEM TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

THURSDAY CHEVAL/ CHEVAL BLUE

MIN-TECH a.k.a osiri YUCCA ☆Rena Techno / Tech House / House
Tickets & Info
CHEVAL OSAKA, JAPAN
Thu 02 Apr

公開練習

Allmix
Tickets & Info
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Thu 02 Apr

TORRENT THURSDAY

EITA Others
Tickets & Info
Bar&Dining TORRENT TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

レコード屋 酒場

Techno
Tickets & Info
SOCORE FACTORY OSAKA, JAPAN
Thu 02 Apr

【CLOSED】

Others
Tickets & Info
WOMB TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

CLOSE

Allmix
Tickets & Info
SEL OCTAGON TOKYO TOKYO, JAPAN
Thu 02 Apr

Freaky

Others / Hip Hop / R&B
Tickets & Info
GHOST Osaka OSAKA, JAPAN
Thu 02 Apr

臨時店休

Classic / Tech House
Tickets & Info
TK SHIBUYA TOKYO, JAPAN
Load More