Upcoming Events Add Event add

Sat 23 May
Fri 31 Dec

【アーカイブ購入可】Kinetic チェロと映像のコンサート~Cello Classix & Remix with サラウンド竹スピーカー~【Binaural LIVE! vol.7】

Acoustic / Classic / Jazz
Tickets & Info
Streaming
Sun 24 May
Fri 31 Dec

【アーカイブ購入可】森本耕太朗 上野山彩子 チェロ&ピアノ デュオリサイタル ~星々の言葉~【Binaural LIVE! vol.8】

Classic / Acoustic
Tickets & Info
LURU HALL WAKAYAMA, JAPAN
Sun 07 Jun
Mon 07 Jun

【開催延期】“縷々” 配信コンサート vol.1

Classic / Acoustic
Tickets & Info
Streaming
Sat 10 Apr
Sat 17 Apr

ユーベルロビーコンサート 水垣直子~スプリングコンサート~

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sat 17 Apr
Sat 24 Apr

わかやま新報とらふすクラシック200回記念 Mah!和歌山県立図書館 音響改修お披露目&配信&支援コンサート

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sat 17 Apr
Tue 20 Apr

Sigurðr Brass quintet 0次会コンサート

Classic
Tickets & Info
Casa Classica TOKYO, JAPAN
Sun 18 Apr

ピアノと書で愉しむ四季 Vol,1 SPRING 〜桃李夭々と〜

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sun 18 Apr

第391回名曲コンサート[2021年4月18日(日)18:00開演 サントリーホール]

Classic
Tickets & Info
SUNTRY HALL TOKYO, JAPAN
Sun 18 Apr
Wed 21 Apr

ジュエルコンサート#003 ヴァイオリン、ピアノのコンサート 松坂奏輔/徳あおい

Classic
Tickets & Info
Streaming
Thu 29 Apr
Sat 01 May

Duo Marché 9th Live Concert

Pop / Classic
Tickets & Info
Streaming
Thu 29 Apr
Sun 02 May

ブロードキャスティングセッションvol.4

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sat 08 May
Sat 15 May

ユーベルロビーコンサート 音楽と舞踊の世界

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sun 09 May
Sun 16 May

音の花束 Live

アルパデュオソンリーサ Latin / Live / Classic
Tickets & Info
Streaming
Sun 09 May

菊池洋子 ピアノリサイタル ~ホール音響改修こけら落とし~

Classic
Tickets & Info
メディア・アート・ホール(和歌山県立図書館2F) WAKAYAMA, JAPAN
Sun 16 May

Collegium Cantorum YOKOHAMA 第15回定期演奏会

Collegium Cantorum YOKOHAMA Classic
Tickets & Info
Streaming
Sun 16 May

ギリシャ神話と音楽、そして絵画の出会い

Classic
Tickets & Info
メディア・アート・ホール(和歌山県立図書館2F) WAKAYAMA, JAPAN
Sun 16 May

ELECTRONIC Symphony

ALESSA Classic / EDM / House
Tickets & Info
CLUB PICCADILLY UMEDA OSAKA OSAKA, JAPAN
Sun 23 May
Sun 30 May

的場悟史サクソフォンリサイタル

Classic
Tickets & Info
Streaming
Sun 04 Jul

デビュー30周年!! 澤クァルテット

Classic
Tickets & Info
メディア・アート・ホール(和歌山県立図書館2F) WAKAYAMA, JAPAN
Load More