Upcoming Events

Tue 19 Nov

HARA Zepp Tour 2019 〜HELLO〜

Pop / Idol / Live
Tickets & Info
ZEPP TOKYO TOKYO, JAPAN
Tue 19 Nov

歌謡曲DISCO

Pop / Disco / Idol
Tickets & Info
MAHARAJA ROPPONGI TOKYO, JAPAN
Sat 23 Nov

戦国秋祭り

the 原爆オナニーズ 裸絵札 a.k.a Nude Tramp せのしすたぁ +1 Punk / Psychedelic / Idol
Tickets & Info
戦国大統領 OSAKA, JAPAN
Sat 30 Nov

ヤなことそっとミュート 定期ワンマン ”NINE”vol.6

Idol / Alternative / Rock
Tickets & Info
西永福JAM TOKYO, JAPAN
Tue 10 Dec

葉山カナ BirthdayLive2019

純情のアフィリア Idol
Tickets & Info
渋谷REX TOKYO, JAPAN
Tue 10 Dec

MAD TUESDAY!

Idol
Tickets & Info
Glad TOKYO, JAPAN
Wed 11 Dec

城木玲亜×愛瀬りさこ×今井あき BirthdayLive2019

イケてるハーツ Idol / Metal
Tickets & Info
Studio Freedom TOKYO, JAPAN
Sat 14 Dec

YSM VS DDD

Idol
Tickets & Info
LIVE SPACE CONPASS OSAKA, JAPAN
Mon 23 Dec

内田琴音 BirthdayLive2019

イケてるハーツ Idol
Tickets & Info
大塚Hearts+ TOKYO, JAPAN
Wed 25 Dec

ぱいぱいでか美 presents 『ト仲井優希(本名)のクリスマス会』

Pop / Idol
Tickets & Info
下北沢ERA TOKYO, JAPAN
Thu 26 Dec

INTERSECTION Vol.5

Idol
Tickets & Info
SHIBUYA TSUTAYA O-nest TOKYO, JAPAN
Thu 26 Dec

YSMBD〜なでしこ生誕〜

Idol
Tickets & Info
FEVER TOKYO, JAPAN
Fri 27 Dec

INTERSECTION Vol.6

Idol
Tickets & Info
SHIBUYA TSUTAYA O-nest TOKYO, JAPAN
Fri 27 Dec

東城アミナ BirthdayLive2019

純情のアフィリア Idol
Tickets & Info
J-SQUARE SHINAGAWA TOKYO, JAPAN
Sun 29 Dec

優希クロエ BirthdayLive2019

純情のアフィリア Idol
Tickets & Info
HEARTS SAITAMA, JAPAN
Sun 29 Dec

ヤなことそっとミュート 定期ワンマン ”NINE”vol.7

Idol / Alternative / Rock
Tickets & Info
TSUTAYA O-WEST TOKYO, JAPAN
Sat 15 Feb

AKIHABARAバックステージpass 8周年ライブ

Idol
Tickets & Info
神田明神ホール TOKYO, JAPAN
Load More