今後のイベント

Thu 17 Jan

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY 「新年会スペシャル!」

とんだ林蘭 山﨑大貴 Tommy (BOY) Live
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 17 Jan

「asia SUPER LIVE 1月スペシャル公演編」Suported by club asia

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Thu 17 Jan

『NEXT STAGE』

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Thu 17 Jan

『 全力少女R主催公演 2マンライブ』

Live
チケット・詳細
Glad TOKYO, JAPAN
Fri 18 Jan

KPOP祭 HAPPY NEW YEAR SP produce by kpop party yolo

Pop / Hip Hop / Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Fri 18 Jan

有形ランペイジ レコ発ツアーライブ2019「有ル形 進スイ式」

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Sat 19 Jan

SOUND FESTIVAL

Emperor YARD BEAT OGA from JAH WORKS +1Reggae / Live / Hip Hop
チケット・詳細
十三GABU OSAKA, JAPAN
Sat 19 Jan

サワソニ36新年祭

Live
チケット・詳細
Glad TOKYO, JAPAN
Sat 19 Jan

Migimimi sleep tight "THE ONLY NEAT THING TO DO"

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

Jimdo tapes3

WONK 大沢伸一 DÉ DÉ MOUSE Live / Soul / Electronic
チケット・詳細
WALL & WALL TOKYO TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

TEMPURA KIDZ presents New Year Party 2019

TEMPURA KIDZ hy4_4yh 吉田凜音 +2Live
チケット・詳細
SOUND MUSEUM VISION TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

THERE THERE THERES tour 2018-2019・追加公演 “BRICKS in 泡っくす”

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

LIVESHOW♪タムタムカフェ

Narichan (Vo) Kuvoutin (G) DJ WAXMAN Live / Reggae / Others
チケット・詳細
tamutamucafe OSAKA, JAPAN
Sun 20 Jan

【夜の部】CROSS×OVER vol.47 ~New Year Holiday Special~

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

【昼の部】CROSS×OVER vol.47 ~New Year Holiday Special~

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sun 20 Jan

Dream on Stage VOL.141

Live
チケット・詳細
Glad TOKYO, JAPAN
Mon 21 Jan

『天空革命-天空アイランド主催ライブ』

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Mon 21 Jan

neoch! vol.6

Live
チケット・詳細
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Tue 22 Jan

TOKYO MXテレビ「おはよう!アイドル長屋REMIX」公開収録ライブVol.17

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Wed 23 Jan

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

TREKKIE TRAX CREW Live / Bass Music / Disco
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 24 Jan

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

tomad Miii Live
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 24 Jan

AKINAI in club asia~つかさ(絶好超団☆LoVe)Happy BirthDay Bashhhhhhhhhh!!!

Pop / Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Thu 24 Jan

サ上とロ吉とさかいゆう

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Fri 25 Jan

adding japan presents. BABY ULTRA LIVE'19 - BAND de PARTY NIGHT -

Live
チケット・詳細
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Sat 26 Jan

「BONDS×BONDS Live vol.5」<一部>

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sat 26 Jan

「BONDS×BONDS Live vol.5」<二部>

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sat 26 Jan

violnet 再発記念LIVE

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Sun 27 Jan

ワン・ツー・ぱんち!

Live
チケット・詳細
Club Joule OSAKA, JAPAN
Sun 27 Jan

SUPERLARGE

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Wed 30 Jan

Toshinori Kondo presents「Flying Earth/空飛ぶ地球 Vol.3」

近藤等則 KAKUEI CD HATA from Dachambo Live / Jazz / Instrumental
チケット・詳細
SHOW BOAT TOKYO, JAPAN
Wed 30 Jan

BANQUET PRESENTS OMOTENASI VOL.3

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Fri 01 Feb

HARUMI ONE MAN LIVE NEW BEGINNINGS 2019

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Sat 02 Feb

E Y E Y E S U P

Live / Hip Hop / Trap
チケット・詳細
444 quad SAITAMA, JAPAN
Sat 02 Feb

STREET ACADEMY THE 2ND ONEMAN LIVE』 〜僕からボクへ〜

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Sun 03 Feb

BLASTRAVE

kors k Maozon DJ Shimamura +4Culture / Live / EDM
チケット・詳細
WOMB TOKYO, JAPAN
Sun 03 Feb

GRAND CANYON Vol.3

HISATOMI GOBBLA Reggae / Hip Hop / Live
チケット・詳細
VARON OSAKA, JAPAN
Wed 06 Feb

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

DJ Shimamura MC STONE Live
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 07 Feb

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

とんだ林蘭 Live
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Sat 09 Feb

VUENOS SWISH

AI®️PEN DUAL MASK First place +4Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Sun 10 Feb

小原涼 5th ONE-MAN LIVE 『 真冬の FIRE STORM 』

Live
チケット・詳細
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Sun 10 Feb

adding japan presents. BABY ULTRA LIVE'19 - BAND de PARTY NIGHT -

Live
チケット・詳細
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Mon 11 Feb

CROSS×OVER vol.48~4th Anniversary×橘果穂&森田しおり from SHiNE生誕祭~

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Mon 11 Feb

CROSS×OVER vol.49 ~4th Anniversary×スマイルジャック Birthday Bash!!~

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Wed 13 Feb

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

KAN TAKAHIKO Live / Bass Music / Disco
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 14 Feb

Migimimi主催GLEEP NIGHT Vol.4″VALENTINE’S DAY SPECIAL”

Live
チケット・詳細
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Sat 16 Feb

EMPTY KRAFT LIVE DVD RELEASE TOUR

Live
チケット・詳細
Glad TOKYO, JAPAN
Sat 16 Feb

奇々怪々 Vol.1

Live
チケット・詳細
clubasia TOKYO, JAPAN
Tue 19 Feb

Vex vol.12

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
Wed 20 Feb

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

DJ Shimamura MC STONE Live
チケット・詳細
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Wed 20 Feb

ダブルレボリューション〜だぶる8周年記念祭〜

Live
チケット・詳細
VUENOS TOKYO, JAPAN
もっと見る